Обо мне

Булякова Елена Анатолиевна

Место работы: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад  общеразвивающего вида № 39 городского округа-город Камышин

Должность: музыкальный руководитель

Стаж педагогической работы: 6 лет

Наличие квалификационной категории: нет

Образование:  среднее специальное, окончила в 2005 году Нукусский колледж искусств по классу фортепиано.

Сведения о повышении квалификации: прошла в АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования»  повышение квалификации по программе «Теория, методика и образовательно-воспитательные технологии дошкольного образования» по теме: «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС», 72 часа (2016г.)

Педагогическое кредо: Музыкальное воспитание- это не воспитание  музыканта, а воспитание человека – музыкой.