Мои достижения

Всероссийский уровень

Диплом победителя (1 место) V Всероссийского конкурса «Театр для всех», 2019 г.

Региональный уровень

Диплом участника регионального конкурса профессионального мастерства «Педагогические инновации», 2016 г.

Диплом участника фестиваля методических служб образовательного кластера Волгоградского региона, номинация «Выставка», 2016г.

Диплом участника фестиваля методических служб образовательного кластера Волгоградского региона, номинация «Образовательный процесс в дошкольном учреждении», 2016г.

Диплом участника фестиваля методических служб образовательного кластера Волгоградского региона, номинация «Педагогический проект», 2017г.

Диплом участника фестиваля методических служб образовательного кластера Волгоградского региона, номинация «Выставка методической продукции», 2017г.

Диплом участника фестиваля методических служб образовательного кластера Волгоградского региона, номинация «Методический семинар», 2018г.

Муниципальный уровень

Диплом участника открытой научно-практической конференции «Воспитание искусством – искусство воспитания», 2019г.

Сертификат за проведение мастер-класса на городском методическом объединении, 2019г.

Внутрисадовые мероприятия

Грамота за 2 место в смотре-конкурсе «На лучшее оформление групп к новому учебному году», 2018г.

Грамота за 2 место в смотре-конкурсе природоведческих коллекций и гербариев, 2018г.

Грамота за 1 место в смотре-конкурсе «Об организации мини-музеев в группах ДОУ», 2018г.

Грамота за 1 место в смотре-конкурсе «На лучшее оснащение центров художественно-эстетического развития», 2019г.

ПРОСМОТРЕТЬ ПУБЛИКАЦИЮ