Здоровая семья – крепкая семья

Здоровая семья – крепкая семья

В нашем дошкольном образовательном учреждении прошел спортивный праздник «Здоровая семья – крепкая семья» с целью распространения здорового образа жизни среди воспитанников детского сада.

В нем принимали участие дети старшего дошкольного возраста и их родители, в том числе и многодетные семьи. На протяжении всего праздника физ.инструктор Вежновец Тамара Семеновна организовывала игры, спортивные упражнения и эстафеты с мячами, обручами и скакалками, причем не только для команд, но и для групп поддержки. Семьи – участники по итогам спортивного праздника были награждены памятными призами и дипломами, а в заключении праздника всех ребят и взрослых ждали сладкие сюрпризы.

Выражаем благодарность семьям Безруковых, Зражаевых, Жуковых, Козловых     за участие в празднике и те положительные эмоции, заряд бодрости и хорошего настроения, которые вы подарили нам и воспитанникам нашего детского сада.