МБДОУ детский сад № 39 г.Камышин

Уважаемые родители!

В рамках проводимой независимой оценки качества условий оказания услуг, каждый Получатель услуг может дать свою оценку качеству оказываемых услуг, заполнив анонимную анкету. Перейдите по ссылке или сканируйте QR код.

!

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Онлайн-акция «Селфи с мамой»

С 22 по 28 ноября в МБДОУ Дс №39 пройдет онлайн-акция «Селфи с мамой», в рамках тематической недели, посвященной дню матери. К участию в онлайн-акции приглашаются мамы, дети которых посещают Дс №39.

Посмотреть положение онлайн-акции Селфи с мамой

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Всероссийский День правовой помощи детям!

Дата празднования Всемирного дня ребенка была выбрана в честь принятия ООН 20 ноября 1959 года Декларации прав ребенка. В этот же день, но в 1989 году, была принята также Конвенция о правах ребенка. Именно поэтому дата 20 ноября считается днем, посвященным всем детям мира.

Посмотреть права ребенка и ответственность родителей

Посмотреть презентацию ответственность родителей или иных законных представителей

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Детский сад - это милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети!

Все, что мы делаем в нашем детском саду - мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.

Детский сад - это родители! Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны.

Детский сад - это сотрудники! Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за все душой, любящие детей люди.

Детский сад - это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции.

Детский сад - это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

Детский сад - это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается.

Это добрая капелька - символ нашей работы. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту.

МЫ В СОЦСЕТЯХ:

ОДНОКЛАССНИКИ