"Социокультурные практики дошкольного детства"

Старший воспитатель МБДОУ Дс № 39 Адаменко Ольга Анатольевна выступила на Международной научно-практической конференции в г. Волгограде с докладом "Обновление развивающей предметно-пространственной среды ДОО в процессе инновационной деятельности по программе "Вдохновение".

Презентация

Воспитатель МБДОУ Дс № 39 Филиппова Ирина Викторовна представила опыт работы на Международной научно-практической конференции в г. Волгограде по теме: "Патриотическое воспитание старших дошкольников посредством познавательно-исследовательского проекта "История улицы в истории города".

Презентация

Музыкальный руководитель МБДОУ Дс №39 Булякова Елена Анатолиевна представила опыт работы на Международной научно-практической конференции по теме: "Обучение дошкольников игре на диатонических колокольчиках с использованием цветных партитур в рамках инновационной деятельности ДОО"