Приложение к договору

Приложение к договору

Лист

Ознакомления родителей (законных представителей)

воспитанников МБДОУ Дс № 39

с правоустанавливающими документами,

регламентирующими деятельность организации.

Я, _____________________________________________________________________________,

родитель (законный представитель)

воспитанника МБДОУ Дс №39 ______________________________________________________ ,

«_____» __________________ 20____ г.р.

Ознакомлен (а) со следующими правоустанавливающими документами, регламентирующими деятельность организации:

1. Устав МБДОУ Детский сад № 39.

2. Порядок приема детей в дошкольную организацию.

3. Лицензия на осуществление образовательной деятельности.

4. Лицензия на осуществление медицинской деятельности.

5. Приказ Комитета по образованию о введении в действие «Порядка определения размера родительской платы , взимаемой за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных  организациях дошкольного образования городского округа-город Камышин» от 23.06.2014. № 307-о.

6. Другие документы, регламентирующие организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности Воспитанника и Заказчика.

«_____» ___________________ 20____г.                     _______________/________________