Согласие гражданина на обработку персональных данных

Согласие гражданина на обработку персональных данных

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)  И РЕБЕНКА, ПОСЕЩАЮЩЕГО МБДОУ Дс №39 городского округа – город Камышин

403895, г. Камышин, ул. Пролетарская, дом 115 «А»                                         Тел. (884457) 5-22-12

Я,__________________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество, дата рождения лица, выражающего согласие на обработку персональных данных)

(наименование документа, удостоверяющего личность, и его реквизиты (кем и когда выдан)

адрес регистрации (по паспорту):________________________________________________________

в порядке и на условиях, определенных Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», своей волей и в своем интересе выражаю Муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению Детский сад  № 39 городского округа-город Камышин (далее  МБДОУ Дс № 39) согласие на обработку моих персональных данных и данных моего ребенка ______________________________________________________________________________________

фамилии, имени, отчества, года, месяца, даты и места рождения, пола, гражданства, места жительства, в том числе сведения о регистрации по месту жительства, месту пребывания, места работы, социального положения (статуса), реквизитов документа, удостоверяющего личность, составе семьи, образовании,  номерах телефонов, полиса и  СНИЛС.

Обработка моих персональных данных МБДОУ Дс № 39 осуществляется исключительно в целях заключения  договора  между мной  и МБДОУ ДС № 39 о предоставлении услуг по содержанию моего ребенка в  МБДОУ ДС № 39, питанию, оздоровлению и воспитанию в соответствии  с возрастом и используемой образовательной программой.

Я представляю МБДОУ Дс № 39 право осуществлять следующие действия с  персональными данными своего ребёнка: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, уничтожение персональных данных, передача персональных данных между:

-  МБДОУ Дс № 39 и Комитетом по образованию г. Камышина;

-  МБДОУ Дс № 39 и  МБУЗ КД ГБ  г. Камышина Детской поликлиникой № 1:

с использованием документальных или электронных носителей или по каналам связи, с соблюдением мер, обеспечивающих их защиту от несанкционированного доступа. МБДОУ Дс № 39 вправе осуществлять смешанную (автоматизированную и неавтоматизированную) обработку  персональных данных посредствам внесения их в электронную базу данных, включения в списки (реестры) и отчетные формы, предусмотренные документами, регламентирующими предоставление отчетных данных (документов).

Гарантируется конфиденциальность  персональных данных при их обработке и хранении, режим конфиденциальности снимается в случаях обезличивания или по истечении 75-летнего срока хранения, если иное не определено законом.

Данное согласие действует на период пребывания ребенка в МБДОУ Дс №39. За собой оставляю право отозвать свое согласие посредством письменного заявления.

Родители:

Мать (законный представитель)_______________   _________________  ____________________

(дата)                  (подпись)                  (расшифровка подписи)

Отец  (законный представитель )_______________ _________________  ____________________

(дата)                  (подпись)                  (расшифровка подписи)